Итоги спортивной недели (27января -2 февраля)

Первенство ДВФО среди юношей до 18 лет 2003-2004 г.р.г. Владивосток с 31 января по 02 февраля 2020 года
PHOTO 2020 02 03 10 36 46

Пинигин Артур – 9 класс, 2 место;
Степанов Родион – 1 курс (9), 1 место;
Слепцов Андрей – 9 класс3 место.

Первенство РС(Я) среди юниоров по вольной борьбе памяти Н.ЗахароваСахаачча с 31 января по 01 февраля с.г. в г. Якутске
Григорьев Дима-2место;
Анисимов Юра-3место;
Никифоров Айсен-2место;
Вензель Егор-3место;
Иванов Уйгулаан-1место;
Игнатьев Дархан-2место;
Белолюбский Айаал-3место;
Максимов Сергей-2место;
Парников Петр-3место;
Владимиров Вальтер-1место;
Свинобоев Стас-1место;
Аввакумов Албан-2место;
Бурнашев Егор-3место;
Борисов Дьулус-1место;
Николаев Харысхан-1место;
Хабаров Никита-1место;
Иванов Даниил-2место;
Максимов Эдуард-3место.

Первенство РС(Я) по боксу среди юношей 2004-2005 г.р. с 28 января по 01 февраля с.г. в п. Мохсоголлох
Захаров Ренат-9кл., 1 место, лучший боксер
Сивцев Антон-8 кл., 2 место.

PHOTO 2020 02 03 10 37 47 1

Чемпионат РС(Я) по жиму лежа среди спортсменов с ПОДА 01 февраля с.г в г. Якутске
Иванова Василина – 3 курс (9), 1 место;
Сивцев Айаал – 1 курс (9), 1 место.
 

Первенство ДВФО среди юношей и девушек до 18 лет с 31 января по 02 февраля 2020 г. в г. Благовещенске
Мидловец Андрей -3 место;
Васильев Ян -2 место.

ВС РФСО «Локомотив» до 24 лет по вольной борьбе с 06 по 08 февраля с.г. в г. Брянске, Первенстве ЦФО до 21 года с 13 по 15 февраля с.г. в г. Брянске
Алексеев Айсен – 2 курс (9;
АгаевЭльшад - 2 курс (9);
Свинобоев Станислав - 2 курс (9);
Оконешников Иван – 2 курс (11);
Радчиков Владимир 1 курс (9).

Первенство ДВФО среди юношей и девушек до 18 лет по вольной борьбе с 31 января по 02 февраля 2020 г. в г. Благовещенске
Копылова Александра – 9 класс, 1 место;
Махарова Виолетта – 9 класс,1 место Борисова Кундюнэ – 9 класс, 1 место;
Максимова Эвелина-9 класс, 3место.

 

Первенство Вооруженных Сил РФ по боксу с 27 января по 01 февраля в г. Нововоронеж.
Осипов Дима, проиграл

Первенство ЦФО по дзюдо с 07 по 10 февраля с.г. в г. Орел
Громов Илья;
Ефимов Атур;
Лихота Ольга;
Татарченко Надя.

Рейтинговый МТ «Europeanopenwomen» 02 февраля Португалия
Никифорова Нюргуяна-2 место

PHOTO 2020 02 03 10 36 14

Кубок России, МТ, Чемпионат России, Первенство России по стрельбе из лука с 27 января по 13 февраля в г. Орел
Павлова Аина 2(9);
Чиряев Богдан-1(9);
Винокурова Дайаана 2(11)- 3 место блочный лук, командное 3 место.

Первенство России с 27.01-04.02. г. Ижевск
Бандерова Марина, 8 место;
Готовцев Николай проиграл.

Первенство России среди девушек и юношей до 18 лет по легкой атлетике с 31 января по 03 февраля с.г. в г. Новочебоксарск
Мутовина Елена -1к.(9), 16 место