Итоги спортивной недели 1-9 ноября

patriotPHOTO 2019 11 10 20 07 18

• В этом престижном турнире по тхэквондо Нескуба Олеся, ученица 9 класса завоевала бронзовую медаль. С этого учебного года Олеся занимается в УОР у тренера Васильевой Стеллы Петровны. Поздравляем!
  • 9 и 10 ноября в г. Владивосток  прошел IV всероссийский турнир по вольной борьбе памяти тренера Гусейна Асалиева.⠀

babar

В соревнованиях приняли участие более 300 юных борцов 7-15 лет из Приморского, Хабаровского, Забайкальского и Красноярского краев, Еврейской автономной, Сахалинской и Амурской областей, республик Бурятия и Саха (Якутия), Монголии, Казахстана, Китая, Армении, Азербайджана.⠀Бабаранов Кеша, ученик 9 класса стал чемпионом турнира в весе 62 кг.

• С 7 по 9 ноября в Новосибирском училище (колледже) олимпийского резерва прошло Первенство клуба бокса «Сузунец» среди юниоров памяти заслуженного тренера России Н. И. Дергунова. Всего в турнире приняли участие 80 боксеров из Новосибирской, Омской и Кемеровской областей, Алтайского и Красноярского краев и из республики Якутии.  По итогам турнира  Хлебников Кирилл 1 курс (9)  и Юмшанов Ньургун 1 курс (9) заняли 1 место.

PHOTO 2019 11 12 15 07 07

PHOTO 2019 11 12 15 07 06

• Итоги республиканского соревнования "Надежды Якутии" на призы МКУ "Управа Центрального округа" ГО "город Якутск" по стрельбе из лука 04-07 ноября 2019 г. г. Якутск