Итоги спортивной недели (c 20 апреля по 26 мая)

 1

 

Вольная борьба

ВТ на призы ректора ДВФУ по вольной борьбе с 24 по 27 мая с.г. в г. Владивосток

  • Авелов Александр – 3 курс (9), 3 место
  • Белолюбский Айаал 1курс
  • Алексеев Айаал- 2 курс (11)
  • Вензель Егор – 2 курс (9)
  • Егоров Максим – 2 курс (11) 
  • Васильев Михаил – 3 курс (9), 1 место

2 этап Спартакиаде учащихся России по спортивной борьбе с 24 по 26 мая с.г. в г. Якутске

  •  Алексеев Айсен – 1 курс (9), 2 место
  •  Агаев Эльшад – 1 курс (9), 1 место
  • Свинобоев Станислав – 1 курс (9), 1 место
  • Иванов Даниил – 2 курс (9), 1 место

Женская борьба

2 этап Спартакиаде учащихся России по спортивной борьбе с 24 по 26 мая с.г. в г. Якутске

  • Леханова Ксения – 9 класс, 1 место
  • Копылова Александра – 8 класс, 1 место

Первенство России среди девушек 2004-2006 г.р. с 22 по 28 мая с.г. в г. Новочебоксары. 

  • Махарова Виолетта – 8 класс
  • Максимова Эвелина – 8 класс
  • Борисова Кундунэ – 8 класс
  • Портнягина Жанна – 8 класс
  • Спиридонова Сайына – 8 класс

Греко-римская борьба

ВТ на призы ректора ДВФУ с 24 по 27 мая с.г. в г. Владивосток

  • Павлов Сергей 2 место
  • Констант Арт, 1 место
  • Шамаев Иван, 1 место

Первенство России среди юношей 2004-2005 г.р. по греко-римской борьбе с 23 по 26 мая с.г. в г. Владимире.

  • Пинигин Артур – 8 класс, 8 место
  • Устинов Федор – 8 класс

 Дзюдо

Чемпионат ДВФО по дзюдо с 22 по 27 мая с.г. в г. Хабаровске

  • Хан Влад-4курс 

Спартакиада учащихся России по дзюдо с 23 по 25 мая с.г. в г. Хабаровске

  • Петрова Сайына-8класс, 1 место
  • Ефимова Карина – 1 место

 Пулевая стрельба

ВТ по пулевой стрельбе с 04 по 12 июня с.г. в г. Дмитров (Московская область)

  • Бандерова Марина

Первенство России по пулевой стрельбе 1999 г.р. и моложе с 23 по 31 мая с.г. в г. Майкоп (Краснодар)

  • Бандерова Марина выполнила норматив мастера спорта

Лекгая атлетика

Спартакиада РС(Я) РССС ВПО и СПО по легкой атлетике с 24 по 25 мая с.г. в г. Якутске

  • Сотникова Екатерина – 1 место
  • Юмшанов Мирон–3 место 
  • Филиппов Александр –1 место
  • Федотов Александр –3 место
  • Трифонов Максим –2 место