Учебный год завершается медалями воспитанников!

baikal2

На международном турнире на призы Главы Бурятии «BAIKAL OPEN» Георгий Окороков, студент 3 курса завоевал бронзовую медаль.

Отрадно, что в весе до 57 кг на педъестал призеров Георгий поднялся вместе с нашим выпускником Арыйаан Тютриным, который завоевал серебро. Также успеха добился наш выпускник Герман Устинов, который завоевал бронзовую медаль!

PHOTO 2019 05 18 22 21 53

Василенко Алина, студентка 1 курса завоевала золото по тяжелой атлетике в чемпионате ДВФО. Напоминаем, этот спортивный сезон Алина проводит удачно, в январе 2019 года во второй раз она  стала обладательницей серебряной медали первенства России по тяжелой атлетике.

PHOTO 2019 05 17 16 07 29

И серебряной медалью Кубка Европы по дзюдо нас всех порадовала Надежда Татарченко, студентка 2 курса , которая впервые участвует в международных соревнованиях . Под руководством своего тренера Дамдиндорж Гомбодоржона смогла побороть себя  и грамотно провела бои.

PHOTO 2019 05 19 08 20 38

Следующую золотую медаль в копилку училища завоевала Сотникова Катя, студентка 2 курса на базе 9 класса, в беге на 400 м. в Летней спартакиаде школьников ДВФО.

PHOTO 2019 05 19 13 34 40

От имени администрации училища всех медалистов поздравляем с спортивными достижениями! Мы гордимся всеми вами,  знаем каким титаническим трудом завевываются медали, желаем удачно завершить учебный год и прекрасного летнего отдыха!