Кубок фестиваля по сдаче нормативов ГТО завоевала команда нашего училища!

PHOTO 2019 05 08 20 44 14 1

Ежегодно студенты и обучающиеся под руководством Попова Е.А., преподавателя физической культуры  активно сдают нормативы ГТО по своим возрастным группам.

В этом году "Центр развития физической культуры и спорта детей и молодежи" для привлечения молодежи провел данное мероприятие в виде фестиваля  "Молодежь выбирает ГТО" среди студенческих команд, где наша команда в общекомандном зачёте заняла 1 место и выиграла Кубок фестиваля. Организаторы отметили, что наши студенты показали отличную физическую подготовку по видам спорта.

В 5 ступени абсолютной чемпионкой стала Леханова Ксения, ученица 9 класса, Павлова Аина, студентка 1 курса  заняла 3 место, Анисимов Юра -2 место.

В 6 ступени абсолютной чемпионкой стала Сергеева Евгения, студентка 3 курса, Олейникова Анастасия, студентка 1 курса заняла 2 место. Среди юношей абсолютныи чемпионом стал Юмшанов Мирон,студент 2 курса, Парников Петр, студент 1 курса занял 2 место.

Отрадно, что сдача нормативов ГТО с каждым годом становится популярным среди молодежи, многие ребята стараются получить золотой знак ГТО, это показатель не только физического здоровья, но и результат победы прежде всего над собой.