Поздравляем Татарченко Надежду, Ефимову Карину серебряных призеров Чемпионата Европы по дзюдо,  тренера Дамдиндорж Гомбодорж !

Калькулятор расчета пеноблоков смотрите на этом ресурсе
Как снять комнату в коммунальной квартире смотрите тут comintour.net Самое современное лечение грыж

Итоги спортивной недели (22-28 марта)

fsp

• ПЛАВАНИЕ. На открытом региональном турнире на призы губернатора Амурской области по плавании на дистанции 100 м кроль и 50м баттерфляй Татьяна  Манжурьева, студентка 2 курса на базе 9 класса заняла 1 место.
  • ВОЛЬНАЯ БОРЬБА. Куличкина Надя, ученица 9 класса заняла 3 место на Первенстве России по вольной борьбе среди девушек до 16 лет г.Калуга.
  • Троев Ринат-1 место 71 кг. на Первенстве России по спорту глухих среди юношей 16-17 лет с 25-28.03. г. Владимир.
  • ПУЛЕВАЯ СТРЕЛЬБА. На Первенстве России по стрельбе из малокалиберного оружия в упражнении МПП-30, стрельба из произвольного пистолета на 50 м Готовцева Алина, ученица 9 класса завоевала золотую медаль. Баранов Никита- 3 место г. Казань.
  • БОКС. Первенство РФСО «Спартак» по боксу с 21 по 26 марта 2021 г. в г. Яровое Алтайский край Васильев Роберт – 8 класс, 3 место.

ТХЭКВОНДО

В Хабаровске завершилось комплексное мероприятие: чемпионат и первенство по спортивному спаррингу, чемпионат и первенство в разделе технического комплекса, 2 этап V летней Спартакиады среди молодёжи России и спортивный фестиваль ДФО среди начинающих спортсменов. Результаты наших спортсменов: